В Луганске боевики "Юго- восточной армии" захватили трех снайперов, стрелявших по их баррикаде у здания СБУ

Луганские боевики "Юго-восточной армии" захватили троих стрелявшихпо баррикадам у здания СБУ. Об этом сообщает ОСо УМВд в Луганской области, передает ОстроВ.

"По предварительной информации, трое неизвестных лиц из ружья стреляли по лицам, находящимся на баррикадах около здания СБУ.В результате стрельбы 38-летний гражданин, находящийся на баррикадах, получил огнестрельное ранение левой голени. В настоящее время он госпитализирован скорой помощью в медицинское учреждение. На данный момент больше сведений из медучреждений о пострадавших нет.Троих стрелявших захватили боевики из «Юго-восточной армии». Кто эти люди, пока информации нет, - сообщили в пресс-службе.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи