Госкомитет телерадиовещания объявил конкурс на должность директора Луганской ОГТРК

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины объявил проведение конкурсного отбора на должности руководителей Луганской, Николаевской, Сумской ОГТРК, передает пресс-служба ведомства.

Прием документов проводится в течение 30 календарных дней со дня объявления о проведении конкурсного отбора по адресу: ул. Прорезная 2, г. Киев, 01001, отдел кадровой работы и государственной службы, комн. 801, контактный тел. (044) 278-53-38.

Претендент лично подает следующие документы: Проект программы деятельности подведомственной организации на среднесрочную перспективу, включающий:

- План производственной деятельности подведомственной организации;

- Мероприятия по выполнению задач и результаты анализа возможных рисков, а также по улучшению технико-экономических и финансовых показателей подведомственной организации, повышение ее конкурентоспособности;

- Объем поступления средств в бюджеты;

- Предложения по ожидаемой динамике улучшения основных показателей финансово — хозяйственной деятельности подведомственной организации.

Указанные документы предоставляются участником конкурса в запечатанном конверте. Конкурс будет проводиться по адресу: г. Киев, ул. Прорезная, 2, зал заседаний. О дне проведения конкурса будет сообщено дополнительно.

К участию в конкурсе допускаются лица, которые являются гражданами Украины, свободно владеют государственным языком, имеют полное высшее образование (по соответствующей специальности), занимают (занимали) должности руководителя организации.

Напомним, бывший гендиректор ЛОГТРК Родион Мирошник уволен с занимаемой должности вчера, 9 апреля.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи