Коммунисты выясняли настроения электората Перевальского района

Жители Перевальского района Луганской области осуждают как деструктивные действия Майдана, так и абсолютное бездействие власти в решении экономических проблем, - заявила ОстроВу 1-й секретарь Перевальского райкома Компартии Украины, депутат райсовета Тамара Белявская.

По ее словам, в течение двух недель коммунисты побывали в 11 населенных пунктах Перевальского района Луганской области, где обсуждали политическую ситуацию в стране.

«Люди уже не верят тому, что показывают по телевидению или тому, что написано в газетах, но они хотят знать правду. Но и это не все, что им нужно - более всего люди нуждаются в решении социальных проблем. А начинать решать проблемы нужно в Киеве.Вместе с перевальскими чиновниками центральная власть должна взять на себя ответственность за разруху в районе», – заявила Белявская.

Первый секретарь райкома КПУ добавила, что планирует посетить еще 7 населенных пунктов Перевальского района, после чего озвучит все проблемы, с которыми к ней обратились люди, на сессии райсовета. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи