Коммунисты выясняли настроения электората Перевальского района

Жители Перевальского района Луганской области осуждают как деструктивные действия Майдана, так и абсолютное бездействие власти в решении экономических проблем, - заявила ОстроВу 1-й секретарь Перевальского райкома Компартии Украины, депутат райсовета Тамара Белявская.

По ее словам, в течение двух недель коммунисты побывали в 11 населенных пунктах Перевальского района Луганской области, где обсуждали политическую ситуацию в стране.

«Люди уже не верят тому, что показывают по телевидению или тому, что написано в газетах, но они хотят знать правду. Но и это не все, что им нужно - более всего люди нуждаются в решении социальных проблем. А начинать решать проблемы нужно в Киеве.Вместе с перевальскими чиновниками центральная власть должна взять на себя ответственность за разруху в районе», – заявила Белявская.

Первый секретарь райкома КПУ добавила, что планирует посетить еще 7 населенных пунктов Перевальского района, после чего озвучит все проблемы, с которыми к ней обратились люди, на сессии райсовета. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи