Луганский майдан обратился к ПР и КПУ, депутатам облсовета. Хочет «совместного диалога для выработки действий»

Луганский майдан обратился к ПР и КПУ, депутатам облсовета провести «совместный диалог для выработки действий», - сообщается в Фэйсбуке.

Кроме того, на странице Фейсбук активисты майдана разместили обращение: «Мы, активисты Луганского Евромайдана, в связи с политическим кризисом в стране, обращаемся к Партии регионов и Коммунистической партии в Луганской области, а так же депутатам Луганского областного и городского совета от данных партий. Мы предлагаем провести совместный диалог для выработки дальнейший действий для предотвращения возникновения в Луганске беспорядков и провокаций.

Мы проводим наши собрания ежедневно, в 18.00 с понедельника по пятницу, в субботу на 15.00. 


Напоминаем, наши акции являются мирными, и проводятся в рамках действующего законодательства. Мы так же считаем провокацией, появившиеся в последнее время информации о возможном штурме государственных зданий с нашей стороны и возможном участие наших активистов в беспорядках в Луганской области. Кроме того, мы рассматриваем вариант нашего участия в формирования народных дружин, для обеспечения общественного порядка, которые начали создаваться со вчерашнего дня, согласно распоряжению Председателя Луганской областной администрации.


С уважением, Луганский Евромайдан».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи