Луганские коммунисты назвали политическую ситуацию взрывоопасной

Луганские коммунисты требуют от власти отказаться от жестокости на Майдане и провести мирный референдум. Об этом сообщает пресс-служба Луганского обкома КПУ.

Так, луганские коммунисты называют политическую ситуацию в стране критической и взрывоопасной.

«Мы уверены, что единственный способ предотвратить растущее противостояние, которое, как мы видим, уже обернулось трагедией, - это проведение Всеукраинского референдума по вопросу определения внешнеполитического вектора развития страны. На Луганщине более 400 тысяч человек приняло участие в сборе подписей за инициирование такого референдума. Ни один майдан, ни один политик не имеет права говорить от имени всего народа», - передает пресс-служба Луганского обкома КПУ.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи