Лисянский отказался общаться с сотрудниками милиции. Он «гуляет» со своим адвокатом

Сотрудники милиции более часа пытаются получить какие-либо пояснения от лидера молодежного крыла Луганской областной организации политической партии «УДАР» Павла Лисянского, на которого совершено нападение. Об этом «ОстроВу» сообщает Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Следственно-оперативная группа Антрацитовского горотдела милиции выехала в больницу, однако Павел Лисянский, отказался общаться с сотрудниками милиции.

В милиции отмечают, что, согласно предварительному заключению медиков, у пациента диагностировано непроникающее ножевое ранение.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по предварительной квалификации ч. 1 ст. 125 УК Украины.

«В настоящий момент в больнице у потерпевшего более часа находятся сотрудники милиции, чтобы получить какие-либо пояснения по факту причинения ему телесных повреждений. Однако, гражданин, представившийся адвокатом потерпевшего, заявил правоохранителям, что им необходимо погулять с потерпевшим и «комментариев» они пока что не намерены давать. На момент написания данной информации потерпевший и адвокат продолжают «гулять», - отметили в отделе связей с общественностью.

Как сообщалось ранее, 2 сентября в дежурную часть Антрацитовского ГО ГУМВД Украины в Луганской области поступило сообщение о том, что у подъезда дома № 8 по ул. Петраковского неизвестный нанес лидеру молодежного крыла Луганской областной организации политической партии «УДАР» Павлу Лисянскому телесные повреждения в виде резаных, непроникающих ранений.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи