В Алчевске разбили окно в общественной приемной нардепа от КПУ

В общественной приемной народного депутата от Коммунистической партии Украины Сергея Гончарова неизвестные разбили окно. Об этом сообщает пресс-служба Луганского обкома КПУ.

«Это не акт хулиганства, а четкая политическая акция! Цель акции – психологическое воздействие на членов горкома и коммунистов города в преддверии внеочередных выборов Алчевского городского головы 2 июня. С учетом того, что это не первый случай, хотелось бы знать, что предпринимала и предпринимает милиция для обеспечения общественной безопасности и выявления виновных», - прокомментировал депутат Алчевского горсовета Александр Бебешко.

В связи с этим А. Бебешко потребовал от Алчевского ГОВД принять срочные меры для недопущения обострения политической обстановки в городе накануне избирательной компании. 

Напомним, 11 октября 2012, в разгар избирательной компании, в помещение Алчевского горкома КПУ был вброшен кирпич. По информации источника, кирпич пролетел в сантиметре от головы, работавшего в кабинете секретаря по идеологии и кандидата от КПУ (округ №110) А. Бебешко. Милиция возбудила уголовное дело. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи