Избранным народным депутатом стал Владимир Струк

Владимир Струк признан избранным в 104-м округе в Луганской области. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

В четверг, 8 ноября, ЦИК принял протоколы по 36-ти мажоритарным избирательным округам. В соответствии с ними, в частности, избранным народным депутатом стал самовыдвиженец по 104-му округу в Луганской области Владимир Струк.

Как сообщалось ранее, в результате голосования 28 октября самовыдвиженец Владимир Струк одержал победу в 104-м округе в Луганской области. Он набрал 39.98% голосов. Его ближайший соперник - кандидат от Партии регионов Владимир Гончаров - набрал 24.48%.

Напомним, 17 июля 2012 года в Артемовском районном суде Луганска огласили приговор Юбилейнинскому поселковому голове Владимиру Струку. Поселковому голове вменяли факт нецелевого использования бюджетных средств. Согласно решению суда, В. Струку дали 1 год условно.

Позже Владимир Струк заявил о выходе из Партии регионов, объяснив свой поступок «невозможностью баллотироваться в Верховную Раду по одномандатному мажоритарному округу от «Партии регионов».

«В связи с тем, что произошло со мной в последнее время, и те заявления, которые делались в отношении меня «регионалами», а также отсутствие поддержки по выдвижению на мажоритарном округе, вынудили меня покинуть ряды «Партии регионов». Я восемь лет отработал честно на авторитет этой партии», - констатировал Владимир Струк. Поэтому он пошёл на выборы как беспартийный.

Первичные организации Партии регионов рекомендовали к выдвижению по 104-му округу Владимира Гончарова - помощника народного депутата Украины Александра Ефремова.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи