Луганские коммунисты требуют от прокуратуры разобраться с заказчиками «черных» бил-бордов

Луганские коммунисты требуют от прокуратуры разобраться с заказчиками «черных» бил-бордов в центре города. Об этом заявил нардеп, 1-й секретарь Луганского обкома Компартии Украины Спиридон Килинкаров, передает пресс-служба Луганского обкома КПУ. 

По словам С. Килинкарова, следующим этапом борьбы с незаконной расклейкой, станет иск в суд против рекламной компании, которая позволила поместить клевету на бил-бордах. 

Килинкаров отметил, что рекламщики осознают меру собственной вины и пытаются списать все на хулиганов, якобы расклеивших макеты на их бил-бордах без согласования с компанией. 

«Хулиганы могут повредить уже помещенный материала, но не расклеивать новый. Это были бы очень странный хулиганы, если бы они профессионально подготовили макеты, затем их распечатали в типографии, да еще и расклеили на чужих бордах», – считает коммунист. 

Он уверен, что за «хулиганами» стоит Луганская областная администрация, которая понимает, что проигрывает выборы на Луганщине и с помощью черного пиара пытается хоть немного поднять собственный рейтинг. 

«Если присовокупить клеветнические борды к тоннам фальшивых газет, которые распространяются с помощью власти и членов Партии регионов, выходит, что «черный» пиар – единственный метод политической борьбы, однако он неэффективен на протяжении всей предвыборной кампании. Эти люди вместо того, чтобы решать проблемы региона, занимаются грязной политической борьбой», – добавил С. Килинкаров. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи