Луганские власти пытались сорвать встречи Александры Кужель с избирателями - оппозиция

Кандидат в нардепы от ОО «ВО «Батькивщина» Александра Кужель рассказала, как представители ПР неудачно попытались сорвать несколько ее встреч с жителями Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба ОО «ВО «Батькивщина».

«2 и 3 октября представители Объединенной оппозиции проводили встречи с избирателями на Луганщине. В каждом городе, среди которых Кировск, Свердловск, Антрацит, Ровеньки, Брянка, Алчевск, мы честно говорили с людьми о главных преступления власти против украинского народа. Говорили простые и понятные каждому слова, стремясь в условиях информационного вакуума, который создала ПР, донести правдивую информацию о катастрофическом экономическом положении Украины. О земле - той, что осталась у людей, и которую власть готовится украсть, повторив постыдную историю с приватизацией имущества. Но на каждой встрече присутствовало четко определенное властью количество наемников, которые пытались помешать жителям Луганской области услышать правду», - сообщила А. Кужель.

Она также отметила, что во время совместного выступления с кандидатом в народные депутаты по 111 избирательному округу Виктором Бондаревым увидела подлинное отношение жителей области к кандидатам от Объединенной оппозиции.

«На встрече в Ровеньках к В. Бондареву, шахтеру, Герою Украины обратился горняк. Он рассказал, что много лет работал с Бондаревым. «Он человек слова и никогда его не нарушал. Виктор, мы с тобой!», - обратился он к нашему кандидату. 

Эти слова тронули меня, ибо каждый наш поступок не остается незамеченным и слава тому человеку, о котором можно сказать только хорошие слова», - подчеркнула А. Кужель.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи