Мошенский обвиняет себя в преступлениях и сам же это опровергает – пресс-служба Ю. Терникова

Информация   на сайте УНН о том, что автомобиль депутата Киевсовета Валерия Мошенского  утром, 27 сентября, сбил пешехода  возле г. Красный Луч, сразу же вызвала подозрение, что это «утка». Об этом сообщает пресс-служба кандидата в народные депутаты по 108  избирательномй округу Юрия Терникова. 

Информация   на сайте УНН о том, что автомобиль депутата Киевсовета Валерия Мошенского  утром, 27 сентября, сбил пешехода  возле г. Красный Луч, сразу же вызвала подозрение, что это «утка» -  в новости нет указания на источник информации, только ссылка на некое сообщение, которое поступило в УНН. 

Как сообщает пресс-служба Ю.Терникова, то, что информация не соответствует действительности, подтвердила и руководитель отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Луганской области Татьяна Погукай. «Никакого ДТП под Красным Лучом сегодня утром зафиксировано не было», - уведомила  она. 

Как сообщает источник в штабе Валерия Мошенского,  распространителем нелицеприятной и несоответствующей действительности информации о кандидате в народные депутаты был сам штаб Валерия Мошенского: здесь родилась идея «запустить» утку о ДТП и отправить сообщение в УНН, сообщают в пресс-службе.

 «Наш источник также сообщил, что сразу вслед за ушедшим сообщением о ДТП, в штабе был подготовлен запрос в Луганское управление ГАИ с просьбой провести проверку этой информации. По словам источника, запрос в ГАИ был отправлен буквально спустя одну минуту, после того как ушло сообщение в УНН. Можно предположить, что, заручившись опровержением ГАИ, кандидат Мошенский, в чьем штабе был разработан этот PR-ход, будет настаивать на том, что в отношении него оппонентами были использованы грязные технологии», - заявили  в пресс-службе. 

О том, что в Луганской области такие технологии используются масштабно и солидная часть из них «рождается» именно в штабе Валерия Захаровича Мошенского и им же реализуется, говорили сегодня на медиа-пресс-конференции в Луганске. 

В частности, руководитель аппарата Луганской областной организации Партии регионов Вячеслав Литвинов заявил, что инцидент с якобы избиением доверенного лица Валерия Мошенскогоэто провокация, направленная на то, «чтобы каким-то образом вылить грязь на нашего кандидата, соответственно и на Партию регионов». 

В частности, подтверждением этого, по мнению руководителя ЛОО ПР, является тот факт, что материал об избиении Еделева и предположениями о связи этого события с кандидатом от ПР Юрием Терниковым оперативно вышел в газете «Молодогвардеец», которая поддерживает оппонента Терникова.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи