«Автодор» и Терников уличили Мошенского во лжи. Говорят, к ремонту дорог в Перевальском районе не имеет никакого отношения (фото)

Служба автомобильных дорог Украины в Луганской области уличила в неправдивой информации кандидата в  депутаты  по 108-му избирательному округу Луганской области Валерия  Мошенского.  Об этом сообщает пресс-служба  кандидата в народные депутаты  по тому же округу Юрия Терникова. 

«Во время встреч с избирателями, а также в интервью СМИ Валерий Мошенский неоднократно утверждал, что благодаря ему, в том числе и за его счет, в Перевальском районе ведётся ремонт автомобильных дорог. Кандидат приписывал себе заслуги в ремонте дорог «Комиссаровка - Червоный Прапор - Брянка»; «Малоивановка - Городище - Фащевка»; «Петровка - Селезневка - Перевальск». Однако облавтодор такую информацию опровергает: Валерий Мошенский никакого отношения к ремонту указанных дорог не имел», - заявляет пресс-служба  Ю.Терникова. 

Это, дескать,  следует из письма, подписанного начальником Луганской службы автодорог Мартиком Саркисяном. В нем, в частности, говорится, что последний ремонт автодороги «Брянка - Комиссаровка/Знаменка - Луганск - Изварино» проводился в 2011 году за счет «исключительно бюджетных средств», и все работы выполнялись предприятием «Луганский облавтодор».

 «Валерия Мошенского ни среди руководителей, ни среди исполнителей этого предприятия не числится»,  уточнили в пресс-службе.

 «Сейчас ведется ремонт автодорог «Малоивановка - Городище - Фащевка» и «Перевальск - Ивановка». Ремонт этих дорог выполняет государственное предприятие «Луганский облавтодор» по заданию Службы автодорог за счет бюджетных средств», - говорится в сообщении облавтодора, рассказали в пресс-службе Ю.Терникова.- Ранее власти Перевальского района также уличали Валерия Мошенского во лжи: кандидат обещал за собственные средства провести газ в населенные пункты, газификация которых уже ведется районной властью совместно с НАК «Нефтегаз Украины».


Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи