«Задача народного депутата – выбивать блага для своего региона» - Ю Терников

Встречу с избирателями — жителями поселков Карпаты и Михайловка Перевальского района провел  кандидат в народные депутаты по 108-му округу Юрий Терников. ОБ этом сообщает пресс-служба кандидата в депутаты. 

 «Задача народного депутата – выбивать блага для своего региона!», заявил на встрече кандидат в депутаты. 

Ю. Терников заявил, что  имеет «детальное представление» о трудностях, которые испытывают жители  пос.  Карпат, Михайловки и Перевальского района в целом. - это водоснабжение и транспорт, газификация и качество дорог. 

Одной из главных бед Ю. Терников считает острую нехватку рабочих мест, которая заставляет людей покидать родные края. 

Тем не менее, он уверен, что этот вопрос вполне решаем: рабочие места могли бы дать некогда существовавшие здесь сельскохозяйственные предприятия.

 «Районом руководят не только грамотные специалисты, но и настоящие патриоты, немало делающие для своего края, но в их силах далеко не все. Их усилия будут во много раз эффективнее, если получат поддержку на более высоком уровне. Несмотря на все трудности, Перевальский район поднимается, - заявил Юрий Терников. – Не хватает только связующего звена с Верховной Радой, депутата, который был бы абсолютно доступным для каждого избирателя, который бы добился того, чтобы заработали уже написанные законы, того, чтобы деньги работали в регионе».

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи