Объединенная оппозиция поздравила луганских шахтеров инсталляцией из живых скульптур (ФОТО)

Объединенная оппозиция поздравила луганских шахтеров инсталляцией из живых скульптур. Об этом сообщает пресс-служба Луганской объединенной оппозиции.

«Каждый год День шахтера в Луганской области отмечают с размахом: приглашают звезд украинской и российской эстрады, в этот день высокопоставленные чиновники считают обязанность почтить простых горняков вниманием, рассказать с трибун о важности их труда и в очередной раз пообещать правительственную помощь. Плохо только то, что помнят они о шахтерах один раз в год.Объединенная оппозиция «ВО «Батьківщина» пошла другим путем, - рассказали в пресс-службе. - В городе Луганске 26 августа представители оппозиционных сил не стали делать ни громких заявлений, ни концертной программы. Вместо этого они поздравили работников угольной промышленности инсталляцией из живых скульптур, изображающих шахтеров Донбасса".

Напомним что акция была проведена 26 августа возле мемориального комплекса «Пилон славы» . В  ней приняли участие более 200 луганчан.

«Сегодня Объединенная оппозиция не стала проводить митинги, концерты или показные выступления. Наша инсталляция из живых скульптур - это дань уважения тяжелому шахтерскому труду», - прокомментировал акцию руководитель избирательной кампании Объединенной оппозиции «ВО «Батьківщина» в Луганской области Игорь Лиски.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи