В избирательных округах Луганщины уже зарегистрированы 28 кандидатов

28 кандидатов в народные депутаты уже зарегистрированы в избирательных округах Луганщины. Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-служба ЛОО КИУ.

3 августа на заседании Центризбиркома были зарегистрированы 552 кандидата в народные депутаты в одномандатных округах, из которых 28 - в 11-ти округах Луганской области.

Во всех округах, по информации ЛОО КИУ, уже зарегистрированы выдвиженцы КПУ, в порядке округов: Александр Филипский, Максим Чаленко, Павел Корчагин, Виктор Крымцев, Александр Андриянов, Александр Бебешко, Александр Гайдей, Юрий Хохлов, Владимир Юник, Татьяна Сивоконь. От партии «Великая Украина» в 104-м округе зарегистрирован Игорь Беркут, от Народной партии – Виталий Шаповалов в округе №104, Сергей Аннушак в округе №107 и Игорь Лозко в округе №109.

Валерий Мошенский зарегистрирован в 108-м округе как самовыдвиженец. Всего здесь уже 8 кандидатов, из которых 7 – самовыдвиженцы. Кроме двух уже указанных это - Владимир Гуславский, Людмила Кириченко, Александр Ржавский, Геннадий Чередник.

«А также два «двойника»: Валерий Викторович Мошенский и Юрий Николаевич Терников. Первый их них проживает в Киеве, а второй – в Донецке. Но местом работы оба указали коммунальное предприятие «Киевский водный стадион», - отмечено в сообщении ЛОО КИУ.

Всего самовыдвиженцев в луганских округах зарегистрировано 13, из которых двое - в 104-м округе, это Владимир Струк и его старший брат Николай Струк.

«Учитывая, что в последующие три месяца приговор в отношении поселкового головы Юбилейного может вступить в силу (с последующим прекращением регистрации кандидата), такое выдвижение может быть вполне оправданным», - отмечают эксперты КИУ.

«Еще один «технический» самовыдвиженец зарегистрирован в 106-м округе, это член партии «Великая Украина» Виталий Скороходов. Вполне ожидаемыми были самовыдвижения Виталия Курило в 113-м округе и Александра Макарова (из команды Шахова) в 109-м», - также сообщают в ЛОО КИУ.

Наибольшее количество кандидатов зарегистрировано в 108 избирательной округе - 8: Александр Андриянов (КПУ), все остальные – самовыдвиженцы.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи