На Луганщине официальный старт избирательной кампании ознаменовался массовой регистрацией кандидатов-двойников - ПР

Фальсификацией в форме регистрации кандидатов-двойников ознаменовался официальный старт избирательной кампании в Луганской области. Об этом говорится в официальном заявлении Луганской областной организации Партии регионов.

«В Луганской области оппонентами Партии регионов развернута «беспрецедентная по своей циничности и масштабности технология фальсификации выборов, говориться в официальном заявлении ЛОО ПР.-

По информации источника, за последний месяц 128 жителей Луганской области «изъявили желание сменить свои паспортные данные» – фамилию, имя, отчество.

«Причем, что характерно, все они захотели стать полными тезками известных политиков, которых Партия регионов выдвинула кандидатами в народные депутаты.Фальшивые по сути паспорта уже получили несколько человек. Так, Михаил Радченко стал Сергеем Владимировичем Дунаевым, полным тезкой кандидата от Партии регионов по округу № 107; житель Луганска Александр Стульчин стал Владимиром Юрьевичем Медяником (кандидат от ПР по 109-му округу). А Соловьев Роман и Малафеев Евгений в один день, 28.07.2012, получили паспорта на имя Йоффе Юлий Яковлевич, став тезками кандидата от ПР по 112-му округу», - сообщается в заявлении ПР.

Также, как сообщает Луганская областная организация ПР, в 108 избирательном округе ЦИК уже зарегистрировала «фальшивого Юрия Терникова и двоих Валериев Мошенских».

«При этом и фальшивый Терников, и фальшивый Мошенский работают на коммунальном предприятии «Киевский водный стадион», подконтрольном депутату Киевского горсовета Валерию Мошенскому, который последние полгода безуспешно ведет агитационную кампанию в Красном Луче и Перевальском районе. Очевидно, что задача первого клона – оттянуть голоса у кандидата от Партии регионов Юрия Терникова, задача второго клона – в нужное время, по заказу хозяина выступить с провокационными заявлениями в адрес нашего кандидата», - заявляют в ЛОО ПР. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи