«УДАР» обнародовал список мажоритарщиков по Луганской области

Партия «УДАР» Виталия Кличко опубликовала свой список претендентов в кандидаты в народные депутаты по мажоритарным округам. Об этом сообщает Ukrlenta.net.

Партия «УДАР» также передала информацию общественному движению «ЧЕСТНО», согласно подписанному меморандуму о сотрудничестве. В Луганской области список кандидатов выглядит следующим образом:

104 округ (Артемовский район, Камбродский район Луганска, часть Лутугинского района) – Денис Денищенко.

105 округ (Жовтневый район Луганска) – Геннадий Тамашев.

106 округ (Северодонецк, часть Стаханова) – Галина Сидельникова.

107 округ (Лисичанск, часть Стаханова, часть Попаснянского района, часть Первомайска) – Леонид Крысанов.

109 округ (Краснодонский район, Ленинский район г. Луганска) – Алексей Павлинский.

110 округ (Алчевск, Антрацит, часть Лутугинского района) – Владислав Кравченко.

111 округ (Ровеньки, Свердловск) – Юрий Доровский.

112 округ (Рубежное, Кировск, Брянка) – Владислав Кулиш.

«Принципиальная позиция партии – прозрачность, честность и открытость политики. Поэтому мы не боимся называть фамилии и готовы к любой обратной реакции от общества, независимо от того, будет ли она положительной или отрицательной. Мы готовы и рассчитываем на продуктивный диалог. Если кто-то из претендентов получит большое количество объективных и подтвержденных фактами негативных отзывов – он так и останется на уровне претендента и не станет кандидатом от партии», — заверил председатель Луганской областной организации партии «УДАР» Виталий Серпокрылов.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи