«Регионалы» на Луганщине поддержали Кунченко, Дунаева и Йоффе как возможных кандидатов в нардепы

Луганские «регионалы» предложили утвердить кандидатами в нардепы Алексея Кунченко, Сергея Дунаева и Юлия Йоффе. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной организации ПР.

13 и 14 июня в Луганской области прошел ряд конференций городских и районных организаций Партии регионов.

На повестке дня конференций были вопросы подведения итогов работы за второй квартал 2012 года, определение новых задач парторганизаций и подготовки к празднованию 15-летия Партии регионов.

Главной темой обсуждений стал вопрос оказания поддержки возможным кандидатам в народные депутаты по мажоритарным избирательным округам.

Так, в частности, «регионалы» Попаснянщины предложили утвердить кандидатом в нардепы по избирательному округу №106 Алексея Кунченко, являющегося сейчас депутатом Верховной Рады Украины VI созыва от Партии регионов. По округу №107 партийцы поддержали мэра города Лисичанска, члена Партии регионов Сергея Дунаева.

На конференциях Первомайской, Бранковской, Кировской и Рубежанской городских организациях Партии регионов, которые объединяет 112 округ, регионалы единодушно поддержали советника министра энергетики и угольной промышленности Юлия Йоффе.

Для внесения своих предложений и рекомендаций были избраны делегаты на 20-ю конференцию Луганской областной организации Партии регионов которая состоится 28 июля.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи