Юбилейнинский поселковый голова В.Струк сорвал судебное заседание - попал в больницу

Юбилейнинский поселковый голова не явился на  судебное заседание  5 июля,из-за чего последнее не состоялось. Об этом пишет Восточный вариант со ссылкой на информированный источник.

5 июля 2012 года, в Артемовском районном суде должны были рассматривать дело председателя Юбилейнинского поселкового совета Владимира Струка. Однако заседание так и не состоялось, причина – неявка обвиняемого.

По информации источника «ВВ» стало известно, что вечером во вторник, после очередного судебного заседания, Владимиру Струку стало плохо, и в  тот же день он был доставлен в Луганскую областную больницу в тяжелом состоянии. По мнению врачей, такое состояние мог вызвать сильный стресс.

 «Через два дня после госпитализации Владимир Струк попросил выписать его, однако врачи ответили отказом, сославшись на серьезность диагноза, но согласились перевести его в одну из больниц поселка Юбилейный», - сообщил источник.

 Диагноз Владимира Струка пока не разглашается.

 При этом, источник добавил, что в данный момент, не смотря на отсутствие поселкового головы, в Юбилейном продолжают ремонтировать дороги и готовиться к зиме.

Напомним, 27 июня 2012 года, в Артемовском районном суде города Луганска состоялосьсудебное заседание по делу председателя Юбилейнинского поселкового совета Владимира Струка. Поселковому голове вменяют факт нецелевого  использования бюджетных средств.

Кстати последние несколько дней в поселке Юбилейный активно собирают подписи в поддержку выдвижения председателя поссовета Владимира Струка в народные депутаты Украины.

Отметим также, что кандидатом от Партии регионов по 104-му избирательному округу, в который входит пос. Юбилейный, может стать помощник народного депутата  Украины Александра Ефремова Владимир Гончаров.

 

 

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи