Луганский «Фронт Змiн» в отличие от других политсил отметил 9-е Мая «без политпиара» - «ФЗ»

 Луганский «Фронт Змiн» «обошелся без политпиара», он «просто поздравил ветеранов» и вынес на площадь государственный флаг. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной организации «Фронт змін».

Как сообщает пресс-служба, в отличии от других политических сил Луганщины, «Фронт Змiн» «не стал превращать праздник Победы в день своего пиара» и вынес на площадь «только государственный флаг».

«В праздник Дня Победы представители «Фронта Змiн» также собрались у мемориала освободителям Луганска. Они возложили цветы к памятнику освободителям Луганска, и, развернув государственный флаг Украины, почтили минутой молчания память погибших во время Великой Отечественной войны.В торжественном шествии с многометровым государственным флагом Украины приняли участие депутаты, активисты и руководители областной организации», - рассказали в пресс-службе.

                                                                                  

 После минуты молчания в память об участниках войны были возложены цветы и состоялся митинг-реквием.

Обращаясь к собравшимся, глава Луганской городской организации политической партии «Фронт Змiн» Олег Титамир заявил: «Для каждого из нас нет праздника более памятного и священного, чем День Победы. Это самый настоящий день доблести и силы характера народа. В историю Великой Отечественной войны яркими строками вписаны героизм и мужество тысяч луганчан, которые доблестно сражались за Родину: солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, тружеников тыла».

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи