Самочувствие Романа Ландика неудовлетворительное. Он нуждается в реабилитации - адвокат

Самочувствие Романа Ландика неудовлетворительное. Об этом журналистам после завершения предварительных слушаний суда по делу сообщил адвокат Романа Ландика Юрий Березовский, передаёт корреспондент «ОстроВ».

«Когда он находился в Краснодаре, он пребывал все это время в больнице. Последствия черепно-мозговой травмы, которую он получил в момент конфликта 4 июля, были зафиксированы медицинскими специалистами в России и здесь. Он нуждается в реабилитации. Человек, который получил удар графином по голове, сидит в тюрьме. Это ли не вызовет интерес определённых кругов нашего общества? Совершать правонарушение, при этом ещё и быть правым?», - отметил адвокат

По его словам, «самочувствие Романа неудовлетворительное».

«Остались последствия черепно-мозговой травмы. Его мучают последствия бронхита, который он перенес в тюрьме, не получив должного лечения. Сказываются условия содержания, отсутствие нормального воздуха», - добавил Ю. Березовский.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи