Луганскую областную организацию партии «УДАР Виталия Кличко» возглавил Вячеслав Серпокрылов

Несколько депутатов местных советов Луганской области заявили о выходе из своих политических организаций и переходе в партию «Удар Виталия Кличко». Об этом сообщает пресс-служба партии.

11 октября во время пресс-конференции в Луганске депутаты нескольких местных советов Луганщины сделали публичное заявление о выходе из своих политических организаций и присоединении к партии «УДАР Виталия Кличко».

Среди участников пресс-конференции были депутат Хрящеватинского сельсовета Александр Кирбай, депутат Рубежанского горсовета от КПУ Владислав Кулиш, депутат Червоногвардейского поссовета, депутат Червоногвардейского поссовета от партии «Пора» Вячеслав Серпокрылов.

Как отмечает пресс-служба партии, «отныне все они стали частью команды «УДАР Виталия Кличко» на Луганщине».

«Местные политики из разных районов, городов и поселков области мотивировали свое решение тем, что пришло время объединяться вокруг идей европейской перестройки Украины», - сообщает пресс-служба.

По словам председателя областной организации партии «УДАР» Вячеслава Серпокрылова, спрос на новых политических лидеров повышается «из-за тотального разочарования в политиках прошлого».

«Доверив этим людям свои голоса, украинцы чувствуют себя преданными и использованными. Сегодня люди не просто хотят перемен - они хотят, чтобы поменялись сами принципы построения украинской политики, и готовы делать это собственноручно», - заявил он в ходе пресс-коференции.

В. Серпокрылов также высказал мнение, что в ближайшее время к команде Луганского «УДАРа» присоединятся и представители других политических сил, в частности, «Сильной Украины». 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи