Луганская область лидирует «в печальном соревновании по вывешиванию красных флагов» - Н.Томенко

Вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко считает, что власть подменяет заботу о гражданах «борьбой символов и флагов». Об этом сообщает «Зеркало недели».

«Печальный парадокс этого подхода заключается в том, что чем больше красных флагов появилось на админзданиях в области — тем хуже там социально-экономическая ситуация», — цитирует Н. Томенко сайт партии «Батьківщина».

По его словам, в этом печальном соревновании лидирует Луганская область.

«Здесь депутаты областного совета додумались не снимать красных флагов до 22 июня», — отметил политик.

«Я не удивлюсь, если в ближайшее время они решат снять государственные флаги, а оставить красные», — добавил он.

В то же время заместитель Председателя парламента отметил, что «политика невмешательства Президента в войну флагов и истории лишь провоцирует хаос и безнаказанность».

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи