Килинкаров обещает продолжить "информационные войны": грозится снять фильм о выборах в Луганске

Снять фильм о выборах в Луганске собирается   народный депутат Украины, бывший кандидат на пост головы г.Луганска Спиридон Килинкаров, проигравший выборы С.Кравченко(ПР. Об этом в ходе Интернет-конференции на сайте «Лига» заявил с.Килинкаров.

«Все, что можно было сделать – я сделал. Шесть дней я провел практически без сна – в прокуратуре, милиции, ТВК, я провел все необходимые мероприятия, чтобы отстоять голоса. Честно говоря, когда мне задают такой вопрос, мне хочется перефразировать – "я отдал вам свой голос, почему вы не умерли под дверью горисполкома?". Только непонятно, почему те люди, которых мы звали на площадь, не проявили должного энтузиазма. На самом деле борьба не окончена, и мы будем продолжать давить на власть в том числе, будем готовить информационные меры – например, снять фильм о выборах в Луганске. Все еще в процессе», - заявил С.Килинкаров.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи