«По справедливости». Коммунистам предложили должности зампредседателей комиссий в облсовете

Должности заместителей председателей постоянных комиссий в Луганском облсовете предложили возглавить коммунистам. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил первый заместитель председателя Луганского облсовета Евгений Харин, передаёт корреспондент «ОстроВ».

На вопрос журналистов о том, почему ни одну из постоянных комиссий облсовета не возглавили представители КПУ, Е. Харин отметил:

«106 депутатов облсовета от Партии регионов и всего 12 от КПУ. Это даже не 10%. Но мы предложили коммунистам занять должности зампредседателей комиссий».

Так, по словам Е. Харина, коммунисту Александру Андриянову предложили «место заместителя в комиссии Арапова по промышленности и ЖКХ, предложили Куницкому должность в комиссии по АПК, в комиссии Филиппова по культуре Ахромкину предложили должность зампредседателя».

«Мы пришли здесь не делиться по партийным квартирам, мы пришли сюда работать», - отметил Е. Харин.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи