Кравченко предложил коммунистам должности в горсовете. В том числе секретаря

Несколько руководящих должностей в Луганском горсовете новоизбранный мэр Луганска Сергей Кравченко сегодня на сессии предложил депутатам от КПУ. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВ».

Среди этих должностей он назвал, в частности, должность председателя бюджетной комиссии при горисполкоме, две должности заместителя председателя исполкома и должность секретаря горсовета.

«На этих выборах много голосов набрал кандидат от КПУ Спиридон Килинкаров. И, безусловно, мы не можем оставить данный факт без внимания. Его наработки, озвученные в период избирательной кампании, будут использованы. И я предложил такой вариант: есть должности в луганском горсовете, на которых представители КПУ смогли бы эффективно работать», - отметил С. Кравченко.

Также С. Кравченко сообщил о предстоящих кадровых переменах. По его словам, в ближайшее время произойдёт смена руководителей 2-х ГКП и поставлен вопрос о реструктуризации работы 4-х управлений горсовета.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи