Г.Пригеба выступил против «пузатых и лысых дядек в горсовете». Поднимал гири (Фото)

Акция «Будь здоров, Луганск!» прошла по инициативе Г.Пригебы, пригласивших посостязаться в силе кандидатов на пост мэра Луганска, сообщает корреспондент «ОстроВ». 

3 октября в 9:00 в сквере им. Молодой Гвардии Зеленая партия Украины и кандидат на пост городского головы Григорий Пригеба провели акцию «Будь здоров, Луганск!» - в поддержку спорта и здорового образа жизни.  

К участию в мероприятии организаторы пригласили всех кандидатов в мэры Луганска и политические силы, выдвинувшие кандидатов в горсовет. Однако никто из них на приглашение не откликнулся.  

«Ряды приверженцев здорового образа жизни в это утро состояли из кандидатов в депутаты городского и районных советов от Зеленой партии Украины и кандидата на пост городского головы Григория Пригебы», - рассказали о ходе акции в пресс-службе ЗПУ. 

Участники акции продемонстрировали: подтягивание на турнике, отжимания и поднятие 16-килограммовых гирь, выполнение норматива по 10-кратному подтягиванию, 20-кратному отжиманию гирь. 

 «После такой акции можно смело утверждать, что кандидаты от Зеленой партии Украины - здоровые, выносливые, успешные и позитивные!», - заявили в пресс-службе. 

 «Работа в органах власти – дело нелегкое как морально, так и физически. Наша команда продемонстрировала готовность к такой работе. Давно устарело представление, что чиновники и депутаты – это пузатые, лысые дядьки, злоупотребляющие спиртным. Настоящий чиновник должен быть энергичным, чтобы иметь много сил для работы на благо горожан, не сидеть в кабинете, а ежедневно быть со своими избирателями в проблемных районах города. Потому что рабочий график мэра должен представлять собой ежедневный прием жителей города и решение их проблем. У мэра Пригебы все рабочие дни будут приемными, и не в кабинете, а там, где он нужен людям»,- обосновал участие в акции Г.Пригеба.

                                                  

                                                  

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи