Луганское управление автобусных станций стало «Лидером экономики Украины» - за особые успехи

ООО "Луганское региональное управление автобусных станций" получило звание «Лидер экономики Украины» и сертификат «Знак Качества – 2009». Об этом сообщает пресс-служба Фонда государственного имущества Украины.

По итогам 2008 г. в виде деятельности "Функционирование автомобильного транспорта" в номинации "Надежный и стабильный партнер" Высшим Советом Всеукраинского государственно-статистического рейтинга ООО "Луганское региональное управление автобусных станций" награждено дипломом победителя с присвоением Почетного звания "Лидер экономики Украины".

Кроме того, экспертный совет Международной программы защиты прав потребителей выдал Луганскому региональному управлению автобусных станций сертификат «Знака Качества-2009».

Как сообщает пресс-служба, 5 лет объединение автобусных станций Луганского областного автотранспортного управления находилось в аренде у ООО "Луганское региональное управление автобусных станций".

За период аренды начислено амортизационных отчислений на сумму 1 млн.454 тыс.грн. и использовано на капитальный ремонт арендованного имущества.

За счет собственных средств построены три автостанции, начат ремонт и масштабная реконструкция Луганского автовокзала.

За время аренды объем перевозок возрос на 157%, чистый доход вырос в 2, 3 раза. В госбюджет перечислено 13 млн. 115 тыс.грн. Уплачено налогов на прибыль 2 млн. 537 тыс.грн, до всех фондов направлено 5 млн. 829 тыс.грн, в том числе в Пенсионный фонд - 5 млн. 142 тыс.грн.

Расширено сервисное обслуживание: междугородное бронирование билетов - в 5,6 раза, предварительная продажа билетов - в 2,4 раза, заказ по телефону - в 4,6 раза, провоз багажа - 2,9 раза.

В ближайшее время будет открыта вновь построенная Сватовская автостанция, а также начато строительство новой пригородной автостанции в г. Алчевске.

Кроме того, запланировано на 10 автостанциях открытие комнат матери и ребенка, на 5 автостанциях - комнат отдыхи водителей. Значительный объем работ планируется освоить на Луганском автовокзале.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи