Клинико-диагностический центр "Фармбиотест" из Рубежного получил звание лучшего предприятия Украины

Компания "Фармбиотест" получила почетное звание "Лучшее предприятие Украины-2019" по результатам ранжирования Национального Рейтинга качества товаров и услуг "Звезда качества" за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Украине. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте центра.

"Звезда Качества" - это независимая Национальная рейтинговая компания, осуществляющая комплексные программы оценки предприятий различных направлений деятельности, в том числе и медицинских учреждений.

Цель рейтинга - определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории Украины, способствовать общественному признанию предприятия.

Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Украины и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения. Это единственная в Украине беспристрастная, комплексная и объективная система, определяющая лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период (год) среди всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи