Местные бюджеты Луганской области выросли почти на 4,5 миллиона после уплаты налогов лесниками

Лесопользователи Луганщины перечислили в бюджеты почти 6 миллионов гривен рентной платы за специальное использование лесных ресурсов, передает пресс-служба Главного управления Госфискальной службы в Луганской области.

Так, в январе-декабре 2018 года в бюджеты всех уровней поступило 5 миллионов 699 тысяч гривен рентной платы за специальное использование лесных ресурсов.

"Львиную долю, а именно 4 млн 457 тыс. грн, получили местные бюджеты Луганщины. Это на 62% больше ожидаемых показателей. То есть в местную казну дополнительно перечислено 1,7 млн грн", - сказано в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи