Концессионер «Лугансквода» обещает региону мобильные бригады

С 1 марта концессионер «Лугансквода» планирует создать мобильные бригады для обслуживания абонентов. Об этом заявил вчера на сессии Луганского облсовета генеральный директор ООО «Лугкансквода» Виктор Маслак.

«Наши бригады по звонку абонента смогут тут же выезжать на дом, сразу же проверять и устанавливать те же счетчики, на проверку которых приходится пока тратить много времени и сил. Чтобы работа была эффективной, мы хотим со всеми абонентами заключить договорные отношения. Работники «Луганскводы» намерены получать информацию круглосуточно по горячей линии, работает наш сайт, кроме того мы боремся с бездушными работниками », - сказал В.Маслак.

Однако, по словам В.Маслака, только 8 УСМД заключили договоры с новым концессионером , 33-х – отправили письменный отказ, остальные - «на предложение не отреагировали».

Напомним, 21 марта 2008 года на 21-й сессии Луганского областного совета 80 депутатов из 120 проголосовали за передачу в концессию ОКП «Лугансквода» сроком на 25 лет. А 1 августа 2008 года завершилась процедура передачи концессионеру целостного имущественного комплекса областного коммунального предприятия. Противники передачи водно-канализационного комплекса региона в частные руки обвинили концессионера в «вымывании» денег в оффшор на Виргинских островах.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи