Аудиторы Луганщины доначислили нарушителям почти 8 миллионов гривен

Аудиторы фискальной службы Луганщины доначислили нарушителям законодательства почти 8 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба Главное управление Государственной фискальной службы в Луганской области.

"За январь-ноябрь 2016 года аудиторы фискальной службы Луганской области доначислили к уплате в бюджет 7 миллионов 880 тысяч гривен предпринимателям, которые нарушили действующее налоговое законодательство", - говорится в сообщении. 

Так, по информации источника, всего специалисты подразделений аудита провели 125 внеплановых и 7 плановых проверок, а также 134 встречные сверки субъектов хозяйствования.

Кроме того, за 11 месяцев текущего года проведено 37 проверок в сфере наличных расчетов, по результатам которых плательщикам доначислено 815 тысяч гривен штрафов и пени. 

Отмечено, что в регионе на сегодняшний день зарегистрировано 2768 регистраторов расчетных операций. Общая сумма выручки за январь-ноябрь 2016 года составила 2 миллиарда 419 миллионов гривен, в т.ч. за ноябрь – 381 миллион гривен.

6

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи