Луганский филиал ПриватБанка провел Бизнес-школу для пенсионеров

25 апреля в центральном офисе Луганского филиала Приватбанка по ул. Челюскинцев, 14 состоялось очередное занятие БизнесШколы для пенсионеров, - сообщает Луганский пресс-офис ПриватБанка.

На второе занятие пришло уже вдвое больше пенсионеров - многие привели своих друзей и подруг, поделившись с ними своими впечатлениями от первой встречи с БизнесШколой. В этот раз темой занятий были такие продукты как депозиты, копилка, регулярные платежи. А "практика" была посвящена работе в Приват24 и обращению с ТСО. Чтобы услышанное лучше усваивалось, обучение сопровождалось короткими видеоинструкциями.

"Наши пенсионеры показали себя прилежными и любознательными учениками. Они внимательно и с интересом слушают, задают массу вопросов, буквально схватывают все на лету, - рассказывает руководитель Направления "Продвижение социальных программ" Луганского филиала ПриватБанка Елена Милютина. - Мы хотим, чтобы людям пенсионного возраста пользоваться нашими продуктами было привычно, удобно и просто".

"Меня научили делать простые операции в Приват24. Теперь вижу, что это совсем не сложно и даже интересно. А банкомат и термнал я уже давно освоила, - делится впечатлениями пенсионерка из Луганска Валентина Ивановна. - Кроме того, приятно видеть внимание сотрудников банка к нам, пенсионерам. Они всегда готовы помочь и все объяснить".

Следующее занятие БизнесШколы для пенсионеров состоится 23 мая там же в центральном офисе Луганского филиала Приватбанка по ул. Челюскинцев, 14. Менеджеры банка ознакомят слушателей с новыми продуктами и услугами, помогут закрепить уже полученные знания и расскажут, как и на чем можно будет сэкономить, а на чем - выгодно для себя заработать. Полученные знания помогут сэкономить время, силы, нервы, а простые правила пользования картой помогут уберечь свои средства от возможных посягательств мошенников.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи