Мэр Луганска пообещал сдать первую очередь путепровода в начале мая

Мэр Луганска Сергей Кравченко пообещал сдать первую очередь путепровода вначале мая. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа». 

«Я думаю, что 12 апреля будут завершены все основные работы первой очереди путепровода. К концу апреля – началу мая намечена его сдача. Большое спасибо Николаю Азарову, который успел перечислить деньги», - рассказал в ходе пресс-конференции С. Кравченко. 

По словам С. Кравченко, сдача второй очереди путепровода намечена на 2015 год. 

«Проблему со второй очередью путепровода мы решим в 2015 году. Планируем сдать её ко дню города. Конечно для этого потребуется еще 100 млн. грн. Это очень большая сумма, но будем думать, время еще есть», - сказал С. Кравченко. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи