Губернатор пообещал "Алчевскпастрансу" решить ситуацию с задержкой прохождения через Госказначейство 500 тысяч

Председатель ЛОГА Владимир Пристюк пообещал коллективу «Алчевскпастранса», что постарается решить ситуацию с казначейством, - сообщает пресс-служба ЛОГА.

В рамках рабочей поездки в Алчевск  10 декабря к председателю Луганской облгосадминистрации Владимиру Пристюку  обратился за помощью трудовой коллектив городского троллейбусного депо "Луганскпастранс".

На предприятии сложилась проблемная ситуация с выплатой заработной платы - задолженность уже составляет 2,1 млн. грн. При этом работники рассказали главе облгосадминистрации, что проблема постепенно решается: идет поэтапное погашение долга - однако сейчас казначейство не пропускает платежи на сумму в 500 тыс. грн., что значительно тормозит процесс погашения задолженности.

В. Пристюк пообещал коллективу, что лично займется этим вопросом и постарается разрешить ситуацию с пропуском платежей в казначействе.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи