Предприниматели поборются за звание «Луганский стандарт - 2013»

Конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Луганский стандарт - 2013» объявляется в Луганске. Об этом сообщает управление экономики Луганского городского совета.

Луганский городской совет объявляет о проведении с 4 июня 2013 года городского конкурса «Луганский стандарт - 2013». Целью проведения конкурса является создание благоприятных условий для развития предпринимательства, благотворительной деятельности на территории г. Луганска.

Конкурс проводится по итогам 2012 года среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих хозяйственную деятельность на территории г. Луганска. В номинации «Лучшее предприятие торговли Луганска» участие могут принять любые предприятия и предприниматели, осуществляющие розничную торговлю товарами.

Заявки на участие в проведении конкурса принимаются до 18 июля 2013 года.

Положение о проведении городского конкурса "Луганский стандарт - 2013" размещено на сайте Луганского городского головы, Луганского городского совета и его исполнительных органов (www.gorod.lugansk.ua).

Подведение итогов конкурса состоится ко Дню предпринимателя. Награждение дипломами Луганского городского совета победителей конкурса по каждой номинации состоится в торжественной обстановке приуроченной празднованию дня города.

Победители конкурса вправе использовать звание победителя конкурса «Луганский стандарт - 2013» в официальных документах и рекламных материалах.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи