Интернет-портал для луганских предпринимателей начал работу

Интернет-портал для предпринимателей уже начал работу на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

Сопроводителем реализации Программы на Луганщине выступает КП «Региональное агентство содействия инвестициям». Как рассказал в ходе заседания директор РАСИ Юрий Бережной, в рамках реализации мероприятий, направленных на развитие внутриобластной кооперации, на Луганщине уже начал работу интернет-портал для предпринимателей (http://www.lg.promdex.com/).

«Несмотря на то, что масштабная информационная кампания по презентации портала еще не проводилась, на сайте уже зарегистрировалось более 70 предприятий», – заявил Юрий Бережной. Он рассказал о структуре портала и возможностях, которые он открывает перед представителями бизнеса. В частности, здесь могут создать свой веб-сайт небольшие фирмы, у которых еще нет своего интернет-ресурса.

Основные разделы сайта – «Компании», «Продам», «Куплю», «Проекты» (для наполнения этого раздела будет привлекаться созданный по распоряжению губернатора Владимира Пристюка Координационный совет по науке) и «Логистика».

«Последний раздел будет играть крайне важную роль на этапе перехода кооперации с внутриобластного уровня на межрегиональный», – отметил директор РАСИ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
14.09.2025
18:00

Деформация сознания и стирание памяти в режиме онлайн. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса показали мастер-класс зомбирования своих читателей и зрителей. Они умудрились в кратчайшее время зачистить все более-менее близкие к правде сообщения о комбинированном ударе ВСУ 8 сентября по военной...
Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Все статьи