Лисичанский машиностроительный завод отправил продукцию в Казахстан

Лисичанский машиностроительный завод поставил флотационное оборудование для Arcelor Mittal (Казахстан). Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Заказчиком оборудования выступала английская компания MEP Ltd. Стоимость заказа - 1,3 млн. грн. 

Компания MEP Ltd. приняла решение изготовить флотационное оборудование стоимостью 1,3 млн. грн. на мощностях Лисичанского машиностроительного завода в начале декабря 2012 г. 

Производственные мощности «Лисмаша» позволили выполнить заказ качественно и в установленные сроки. Географическое расположение предприятия и его близость к конечному заказчику сделали продукцию более конкурентоспособной за счет минимизации транспортных затрат. 

«Лисмаш» зарекомендовал себя как производитель качественного и надежного оборудования в России, Белоруссии, Болгарии. Теперь предприятие расширило географию поставок в Казахстан. 

В конце 2012 г. завод так же получил полный пакет разрешительной документации на производство шахтных ленточных и скребковых конвейеров, вагонеток, грохотов, флотационных машин, что позволило значительно расширить номенклатуру выпускаемого оборудования.

В настоящее время Лисичанский машиностроительный завод ведет активные переговоры с представителями Arcelor Mittal по поводу продолжения сотрудничества и налаживания долгосрочных связей между предприятиями.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи