На «ДТЭК Свердловантрацит» появились классы-автоэкзаменаторы

Классы-автоэкзаменаторы появились  на «ДТЭК Свердловантрацит». Об этом  сообщает пресс-служба «ДТЭК Свердловантрацит».

Как сообщает пресс-служба, в «ДТЭК Свердловантрацит» на шахтах «Должанская-Капитальная» и «Красный партизан», а также в «Центре подготовки кадров» открыли 4 компьютерных класса для обучения и тестирования работников по вопросам охраны труда.

Инвестиции ДТЭК в данный проект составили 645,3 тысяч гривен - средства направлены на ремонт помещений, приобретение мебели, компьютерной и оргтехники, лицензионного программного обеспечения.

 

«Методы, применяемые при подготовке работников на автоэкзаменаторе, обеспечат углубленное понимание учебного материала и его запоминание на более длительный срок, чем традиционные способы обучения. Автоэкзаменатор даст возможность проверить глубину знаний на заданную тематику», - рассказал заместитель генерального директора по охране труда «ДТЭК Свердловантрацит» Сергей Карымов.

 

По его словам, знания работников шахт проверят в режиме автоэкзаменатора до конца текущего года.

 

Справка: на охрану труда в 2012 г. в «ДТЭК Свердловантрацит» будет направлено 45,5 млн грн., что на 5% больше, чем в 2011 году. При этом в приобретение средств индивидуальной защиты будет вложено 15,8 млн гривен - это на 30% больше, чем в 2011 году.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи