На Луганщину приедут венгры, чтобы «похвастаться» своими предприятиями

Луганщину посетят венгерские бизнесмены, чтобы презентовать свои предприятия. Об этом сообщает пресс-служба Луганской региональной Торгово-промышленной палаты.

28 февраля 2012 г. Луганскую область посетит делегация предпринимателей из Венгрии. Принимающая сторона - Луганская региональная торгово-промышленная палата (ЛРТПП).

Планируется, что в состав делегации войдут также секретарь по вопросам экономики Посольства Венгерской Республики в Украине Тамаш Берки и исполнительный директор Венгеро-украинской торгово-промышленной палаты Д-р Дьоёрьд Кота.

Во время визита члены бизнес-миссии Венгрии намерены пообщаться с предпринимателями Луганской области, а также представить свои предприятия, среди которых: фирма SOTOX Kft., специализирующаяся на производстве и продаже сварочного оборудования, оптовой продаже профессиональных ручных электрических инструментов; фирма Hirschler Glas Kft. - изготовление зеркал для транспортных средств - автобусов, легковых и грузовых автомобилей, сельхоз машин и тракторов, ж/д машин и мотоциклов; фирма, которая занимается сварочной технологией для пластмассовых материалов, разработкой, производством и постройкой пластмассовых водо- и газопроводов, канализации, производством трубных соединений и модулей, спортивных товаров (переносные ворота для футбола, гандбола, хоккея, сети для бадминтона, волейбола).

Делегация из Венгрии примет участие в заседании Луганского клуба бизнеса, которое состоится в Луганской РТПП 28 февраля в 14.00.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи