В финал конкурса «100 лучших товаров Украины» вышли 22 производителя Луганщины

Более двух десятков производителей вышли в финал конкурса «100 лучших товаров Украины» , сообщает пресс-служба ЛОГА.

В августе и сентябре в Луганской области работала комиссия экспертов конкурса «100 лучших товаров Украины».

Эксперты посетили предприятия-конкурсанты и подтвердили высокое качество продукции, товаров, работ или услуг.

По результатам работы экспертов главная конкурсная комиссия определила победителей всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины» 2011 г., в том числе от Луганской области : ООО «Металлы и полимеры», ПАО «Луганский мясокомбинат», ООО «Макаронная фабрика «МилаМ», ООО НПФ «Биолайт», МЧП «Вега – Плюс», «Фармацевтическая фабрика» КП «Луганская областная «ФАРМАЦИЯ», ЧАО «НПЦ «ТРАНСМАШ», ФЛП Караушу Г.Г., ФЛП Арусханян С.Л., ООО «Химический завод «Синтез», ФЛП Момотов Ю.Л. и другие.

ООО «Металлы и полимеры» представил на конкурсе тонколистовой рулонный холоднокатаный оцинкованный прокат с защитно-декоративным полимерным покрытием.

Окончательные итоги конкурса «100 лучших товаров Украины» будут подведены в ноябре.

В Киеве в рамках европейской недели качества в Украине состоится награждение победителей, лауреатов и финалистов конкурса и выставка их продукции.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи