В общий фонд госбюджета Луганщина уже перечислила в 2 раза больше, чем за январь-июнь 2010-го

Луганщина перечислила в этом году в общий фонд госбюджета в 2 раза больше, чем за аналогичный период 2010-го. Об этом, подводя итоги работы налоговой службы региона в первом полугодии, заявил глава Государственной налоговой администрации в Луганской области Александр Антипов, сообщает пресс-служба.

«В общий фонд государственного бюджета, - рассказал А. Антипов, - поступило 1 млрд. 734 млн. грн., что превышает показатели 2010 года в 2 раза или на 883 млн. грн. Ежемесячное выполнение доведенных заданий позволило дополнительно обеспечить поступление в общий фонд госбюджета 104 млн. грн.».

В государственный бюджет мобилизовано 2 млрд. 521 млн. грн. налогов и платежей, а это в 1,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«В местные бюджеты, - отметил председатель ГНА в Луганской области, - направлено 1 млрд. 608 млн. грн. или 118% к прошлому году. Показатели, утвержденные сессиями местных советов, перевыполнены. Дополнительно собрано 109 млн. грн.». 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи