Официально на Луганщине 18 миллионеров

18 граждан на Луганщине задекларировали доходы свыше 1 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба ГНА в Луганской области.

По оперативным данным, свои доходы за 2010 г. задекларировали почти 20 тыс. луганчан. Это на 11% больше, чем в прошлом. Местные бюджеты дополнительно получили 10 млн. грн. Правом на налоговый кредит воспользовались почти 7,5 тыс. граждан.

«Среди задекларированных - доходы, полученные от продажи ценных бумаг, иностранные доходы, доходы, полученные в виде наследства и подарков, а также от продажи и аренды движимого и недвижимого имущества», - отметил председатель Государственной налоговой администрации в Луганской области Александр Антипов.

Он также сказал, что 18 луганчан задекларировали более миллиона гривен доходов, полученных в прошлом году.

«Самое главное здесь то, что большие доходы не ушли в тень, из них официально не полностью уплачен налог», - подчеркнул руководитель налоговой службы региона.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи