Проведение Трейд-клуба подтверждает интерес зарубежных партнеров к Луганщине – Кириченко

Заседание Международного Трейд-клуба пройдет сегодня в Луганской облгосадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба Луганской региональной торгово-промышленной палаты.

Как сообщает пресс-служба, сама идея проведения Международного Трейд-клуба проверена временем и, как правило, имеет хорошие практические результаты. Однако в этом году невольно возникают замечания, касающиеся состава участников.

«Проведение Трейд-клуба выгодно всем. У представителей посольств различных государств есть возможность пообщаться со своими коллегами по ряду вопросов. Такие встречи интересны и для бизнесменов нашей области, поскольку для достижения определенных договоренностей с разными странами, нужно ехать в Киев и стараться оббежать сразу несколько посольств, на что уходит очень много времени. А тут есть возможность обсудить всё на месте в течение одного дня», – прокомментировал событие президент Луганской региональной торгово-промышленной палаты Сергей Кириченко.

Он также добавил, что проведение заседания Трейд-клуба в Луганске подтверждает существование интереса к нашему региону со стороны зарубежных партнеров.

«Однако в этом году к составу участников есть претензии… Скажем так, в предыдущие годы представительство было посерьезней, ранг – повыше», – отметил президент Луганской РТПП.

Напомним, сегодня, 17 марта, в 12:30 в Малом зале ЛОГА состоится заседание Международного Трейд-клуба.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи