Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Заседание Международного Трейд-клуба пройдет сегодня в Луганской облгосадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба Луганской региональной торгово-промышленной палаты.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как сообщает пресс-служба, сама идея проведения Международного Трейд-клуба проверена временем и, как правило, имеет хорошие практические результаты. Однако в этом году невольно возникают замечания, касающиеся состава участников.
«Проведение Трейд-клуба выгодно всем. У представителей посольств различных государств есть возможность пообщаться со своими коллегами по ряду вопросов. Такие встречи интересны и для бизнесменов нашей области, поскольку для достижения определенных договоренностей с разными странами, нужно ехать в Киев и стараться оббежать сразу несколько посольств, на что уходит очень много времени. А тут есть возможность обсудить всё на месте в течение одного дня», – прокомментировал событие президент Луганской региональной торгово-промышленной палаты Сергей Кириченко.
Он также добавил, что проведение заседания Трейд-клуба в Луганске подтверждает существование интереса к нашему региону со стороны зарубежных партнеров.
«Однако в этом году к составу участников есть претензии… Скажем так, в предыдущие годы представительство было посерьезней, ранг – повыше», – отметил президент Луганской РТПП.
Напомним, сегодня, 17 марта, в 12:30 в Малом зале ЛОГА состоится заседание Международного Трейд-клуба.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта