18-19 ноября в Луганске пройдёт первый инвестиционный форум, в котором поучаствует 300 человек

Первый луганский международный инвестиционный форум (ЛМИФ) состоится в Луганске 18-19 ноября 2010 г. Соответствующая информация размещена на официальном сайте мероприятия. 

Организаторами форума выступает "Региональное агентство содействия инвестициям" (РАСИ) совместно с компанией Meeting Point Ukraine при поддержке Луганской областной государственной администрации.

На форум приглашены крупные зарубежные и украинские промышленные предприятия, инвестиционные и венчурные фонды, зарубежные и украинские банки, органы государственной власти и местного самоуправления, посольства, международные торгово-экономические миссии.

«ЛМИФ – ключевое событие в регионе, стратегической целью которого является презентация инвестиционного потенциала Луганской области, одного из самых перспективных промышленных регионов Украины. В рамках форума будут представлены крупнейшие инвестиционные проекты, пройдет обсуждение условий и перспектив работы заинтересованных инвесторов на территории региона», - сообщают организаторы.

Формат форума будет вмещать в себя пленарные заседания, доклады, круглые столы, зону экспозиций с представленными инвестиционными возможностями компаний, проведение переговоров.

Количество участников – 300 человек.

Начало мероприятия 18 ноября 2010 в 13 часов.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи