ФГИУ заключил 5 соглашений конфиденциальности с потенциальными покупателями «Лугансктепловоза»

Соглашения конфиденциальности с 5-ю компаниями, которые заинтересованы покупкой 76% акций предприятия «Лугансктепловоз», заключил Фонд госимущества. Об этом сообщает «РБК-Украина».

Фонд государственного имущества Украины заключил договоры конфиденциальности уже с 5-ю компаниями, которые заинтересовались продажей 76,001% акций ОАО «ХК «Лугансктепловоз». Среди этих компаний - 3 отечественные и 2 иностранные.

В соответствии с действующим законодательством, компании-интересанты имеют право посетить предприятие и непосредственно ознакомиться с его деятельностью.

Напомним, ФГИУ 31 марта 2010 г. объявил конкурс о продаже 76,001% акций ОАО «ХК «Лугансктепловоз». Стартовая цена пакета - 400 млн. грн. Конкурс состоится с использованием открытости предложения цены по принципу аукциона. Шаг увеличения цены при проведении торгов «с голоса» лицитатором - 4 млн. грн. Конкурс состоится 15 июня 2010 г.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи