Фонд "Россотрудничество" проводит международную олимпиаду и приглашает луганских школьников бесплатно учиться в России

Проект фонда Россотрудничество "Время учиться в россии!"проводит Международную Олимпиаду, в которой предлагает принять участие украинским школьникам, - сообщает ОстроВу  Фонд Россотрудничество.

В рамках проекта Россотрудничества «Время учиться в России!» в период с 1 по 4 марта 2014 года Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» проводит Международную Гуманитарную Олимпиаду школьников для учащихся 9-11 классов по следующим направлениям: философия, культурология, востоковедение, филология, история, политология, социология, право, дизайн и психология.

Олимпиадные состязания проводятся в один этап в очном формате в городах стран СНГ, Балтии, Грузии и дальнего зарубежья.

Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным.

Победители Олимпиады получают право быть зачисленными на бесплатное обучение в НИУ ВШЭ. Успешные участники Олимпиады, не ставшие победителями и призерами Олимпиады, имеют преимущественное право для зачисления при прохождении собеседования.

Регистрация участников Олимпиады проводится до 20 февраля 2014 года на сайте: http://olymp.hse.ru/inter

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи