В Луганской филармонии споет участник телешоу" Голос страны" Сергей Чуйков

Концерт заслуженного артиста эстрадного искусства Украины Сергея Чуйкова состоится 4 декабря в Луганской областной филармонии. Об этом сообщает Луганское городское управление культуры.

4 декабря в 18.00 в Луганской областной филармонии состоится сольный концерт заслуженного артиста эстрадного искусства Украины Сергея Чуйкова.

Программа в сопровождении оркестра муниципального театра эстрадной музыки песни под управлением Заслуженного работника культуры Украины Георгия Снаговского станет приятным сюрпризом для настоящих любителей искусства.

В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов Юлия Скороход и Виктория Рябец, ансамбль эстрадной и джазовой музыки «Сомво», ансамбль танца «Flame Dance».

Сергей Чуйков стал известным всей Украине благодаря участию в телевизионном шоу «Голос страны». Он достойно представил Луганск не только как вокалист, но и как преподаватель: его ученик Дмитрий Бабак также успешно показал себя в проекте. 4 декабря они вместе споют на сцене филармонии.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи